Raspberry Pi Server Mark III — «малиновый» сервер третьего поколения на 14 юнитов

15 ИЮНЯ 2022

------------------------------------------------------------------------

Наш телеграм-канал: t.me/@mailsgun_online

Youtube: youtube.com/@mailsgun_online

------------------------------------------------------------------------

  • gudvinr

    сегодня в 17:24

    +1

    В такую конструкцию так и просится добавить встроенные коннекторы для Ethernet, или хотя бы кабель-канал к каждой плате для подключения без лапши из проводов

  • arctic-fox

    сегодня в 17:51

    +4

    У меня скорее просится вопрос про троллейбус из буханки… Ведь явно что-то хотелось реализовать, т.к. решили сделать CI Teamcity не объясняет необходимость закапывания такого бюджета. 9*14=126т.р. + обвязка. В замен этих денег мы получаем 4*14=56 1.5ГГц тротлящих ядер и 112 гигов оперативы. Правда 14 ССД это 14 ССД, но в целом тоже не понятно. Поэтому вопрос «Зачем?» становится ещё интереснее.

  • Revertis

    сегодня в 19:06

    0

    Опаснее всего провода USB-SATA конвертера. Без жёсткого и маленького переходника это нафиг не нужно.


  • REPISOT

    сегодня в 19:44

    0

    А почему на КДПВ рендере 18 модулей?


  • slog2

    сегодня в 19:53

    0

    Даже один комплект raspberry + poe hat + ssd стоит как то не адекватно своим вычислительным возможностям. А тут их 14. Зачем это?

Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Source: habr1

Ну и напоследок напоминаю вам о нашем новом проекте vkserfing bot.