Мои советы новичкам

2 МАРТА 2023  👁 9151


 

Привет! Меня зовут Оксана. Я пользуюсь ботом уже 8 месяцев. Позвольте мне поделиться с вами несколькими советами. Надеюсь, они пригодятся вам.

Моя история

Два года назад я начала свою карьеру web-дизайнера. Я неплохо рисую. За плечами художественная школа. Легко и быстро осваиваю всё новое.

Мой путь фрилансера оказался труден. Самое сложное — найти нормальный заказ. На биржах фриланса отдают предпочтение работникам с высоким рейтингом и кучей положительных отзывов.

Периодически у меня опускались руки. Приходилось выполнять очень дешевые задания. Стали посещать мысли бросить всё и пойти работать в офис. Но удача повернулась ко мне лицом. Я познакомилась с одной девушкой-дизайнером, которая рассказала мне о том, как иметь постоянный поток хороших заказов.

С чего началось мое знакомство с ботом?

Схема по привлечению клиентов, о которой мне поведали, была достаточно сложной. В нее входила покупка рекламы и использование аккаунтов в социальных сетях в виде портфолио и общения с клиентами. Для раскрутки аккаунтов мне и пригодился бот. Мне были необходимы лайки, репосты, просмотры, комментарии. То есть, все, что создает видимость популярности.

Недели работы с ботом хватило на то, чтобы иметь несколько тысяч подписчиков. Этого было достаточно для меня, но я продолжала запускать бот каждое утро по привычке, надеясь, что когда-нибудь накопленные баллы мне пригодятся.

Второй раз удача повернулась ко мне, когда я вдруг осознала, что заработанные баллы (рубли) можно выводить! Я пользовалась тремя ботами под разные биржи. И у двух из них был вывод. На моих рабочих 10 аккаунтах скопилаоь около 2000 рублей. Сначала я вывела деньги с одного, потом с другого, потом с третьего. И спустя трое суток деньги пришли. Моему удивлению и счастью не было предела.

Разумеется, с тех пор мой бот запущен круглосуточно. За восемь месяцем я стала буквально экспертом. Установка выделенного сервера? Пожалуйста. Перечислить наизусть характеристики всех типов прокси? Без проблем 🙂

И сейчас у меня есть возможность донести до вас три моих главных совета.

Совет 1. Добавьтесь в телеграм-чат

Я крайне рекомендую это сделать. В телеграм чате сидят пользователи программ, и они обмениваются друг с другом опытом. Самый простой и надежный способ разобраться в боте — это пообщаться с другими.

Есть вопросы? Задавайте прямо там, не стесняйтесь. Десятки людей постоянно онлайн. В том числе и разработчики.

Если у вас нету приложения телеграм, то установите его. Это займет пару минут. Поставить можно как на телефон, так и на домашний компьютер.

Совет 2. Знания придут с опытом. Не торопитесь

Для полноценной работы с ботом требуется следующее:

1. Разобраться в типах аккаунтов (свережеги, ретривы, заброшенные итд)
2. Понять, что такое прокси и VPN, а также где их лучше доставать
3. Узнать о существовании сервисов по разгадыванию капчи
4. Научиться накручивать/зарабатывать без банов аакаунтов
5. Узнать, как правильно выводить деньги

И всё эти знания вы придут к вам с опытом. Общайтесь с другими пользователями, задавайте вопросы, экспериментируйте. Нет ничего сложного.

Совет 3. Станьте частью Mailsgun.ru community

Когда я приобретала бот, я и представить не могла, насколько это изменит мою жизнь. Знаете, почему? Потому что благодаря этому я познакомилось с кучей интереснейших людей.

Пользователи программ — это начинающие бизнесмены, блогеры, успешные фрилансеры, креативщики, специалисты в самых разных областях люди.

Пусть успех других окажется для вас примером! Хотите чего-то добиться — будьте среди сильнейших. Будьте частью Mailsgun.ru community.