Урок 4. Продаем схему заработка

05.03.2020

Привет, друзья. Сегодня я научу вас продавать схемы для заработка. Это актуальная тема, которая из года в год становится всё более и более популярной.

Для того, чтобы стать успешным в данной сфере бизнеса, необходимо одно единственное условие — делать всё с умом, продумывая каждую деталь.

В данном уроке я хочу поделиться с вами секретами создания качественных схем и заработка на их продаже. Надеюсь, что данная информация окажется для вас полезной. Ну а в конце статьи я дам вам готовую схему, которую останется только распространить и начать получать прибыль.

Но обо всем по порядку. Приступаем.

Что такое схема заработка?

Схема заработка — это инструкция о том, как зарабатывать деньги (чаще всего в интернете). Думаю, это и так все знают. Схемы бывают качественными и некачественными, платными и бесплатными, но нам важны три вещи:

  • Схемы для заработка сейчас суперпопулярны
  • Схемы для заработка легко распространять
  • На продаже схем для заработка можно делать хорошие деньги

Взгляните на количество просмотров:

Схемы по заработку интересуют миллионы людей. А ресурсов, на которых они распространяются — огромное количество. Это и форумы, и телеграм-каналы, и специализированные сайты, вроде openssource.biz.

Как продавать схемы для заработка?

Для начала я расскажу о том, как НЕ нужно продавать схемы для заработка. «Эй, парень, не хочешь купить за 200 рублей схему о том, как стать миллионером за 3 дня? Ну пожалуйста! Я очень прошу!».

Правильный же подход следующий. Сама схема заработка должна быть бесплатной. А прибыль вы будете получать за счет тех покупок, которые пользователь совершит в процессе своего заработка (Подпишется на какие-нибудь платные сервисы, купит софт итд).

Как монетизировать схему?

«Что мне делать, если у меня нет своего товара? О чем мне писать в схеме? Тебе то хорошо, у тебя свой софт есть..» — Это вопросы, которые возникают у большинства людей. И еще несколько лет назад я был точно таким же — неспособным видеть огромные возможности, которые есть у каждого. Однако мне повезло с друзьями. Среди них есть несколько успешных людей, общение с которыми позволило мне стать чуть мудрее.

Рассказываю историю. У меня есть приятель. Уже несколько лет он проживает в Сша и работает программистом в крупной IT-компании. И меня всегда поражало, что, несмотря на солидную работу и высокую зарплату, он умудряется делать деньги буквально на всем. К примеру, он каждый день находит клиентов для своего знакомого адвоката, который помогает людям с переездом в штаты. И получает, между прочим, весьма неплохой процент от каждого приведенного клиента. Дальше больше. При любой поездке на Родину у него получается привезти с собой кучу товаров, которые он моментально распродает с большой наценкой. А не выходя из дома он умудряется покупать и перепродавать яхты в Майами, зарабатывая на сделках. И это только часть его заработков. Он — словно, золотая антилопа. Каждый его шаг приносит деньги.

С годами я понял, что все успешные люди имеют гибкое мышление. С ним открывается способность видеть этот мир совершенно иначе, намного глубже, чем его видит другие.

Расскажу теперь и свою небольшую историю. Несколько лет назад я решил начать делать сайты на заказ. Я собрал команду из трех дизайнеров, программиста, верстальщика и сммщика. И я вспоминаю то время как страшный сон. Скажу честно, нет ничего более сложного, чем делать сайты — постоянно срываются сроки, клиенты по сто раз заставляют все переделывать. Программисты всё делают криво. Через несколько дней сайт ломается, и всё перестает работает. В общем, ад кромешный.

Однажды меня осенило, что можно просто брать заказчиков и отдавать их другим студиям. За деньги. И всё! С каждого клиента можно получать 2000-3000 рублей, ничего не делая. И никаких хлопот. Вместо того, чтобы заниматься бесконечными страданиями, достаточно было посмотреть на ситуацию под другим углом и увидеть правильное решение.

Поэтому запомните мой совет. Если вы хотите начать зарабатывать, вам не нужно делать свои товары. Продавайте чужие. Когда я осознал эту простую вещь, то в тот же день стал богаче в несколько раз. Я стал продавать Proxy, Instaplus.pro, Botsapp, Lizard и множество других программ и сервисов, получая проценты с продаж.

Следуйте моему совету — не надо изобретать велосипед. Берите любой существующий товар и продавайте. Например, мой. В данном уроке мы будем делать схему заработка на программе Like4u bot. С каждой продажи этого софта вы будете получать ровно 50%.

Только поймите меня правильно. Я не призываю ничего не делать. Каждый человек должен постоянно учиться, работать и самосовершенствоваться. Но при это нужно уметь быть практичным. Если у вас пока нету своих продуктов — берите чужие.

Вот я, например, хотел бы иметь свой собственный сервис по продаже прокси-серверов. Но в данный момент у меня не хватает ни знаний, ни времени. И поэтому я сотрудничаю с proxys.io, получая 20% с каждого заказа. Прибыль выходит в районе 500 рублей в день. Могло быть и в пять, и даже в десять раз больше, будь у меня свой собственный сервис. Но в данный момент я исхожу из своих возможностей, и это нормально.

Как сделать хорошую схему?

Окей, тему мы выбрали — будем писать подробную инструкцию по работе с Like4u bot. На данный момент это самая популярная программа, и она очень хорошо продается. Сейчас я расскажу вам о том, какие правила необходимо соблюдать, чтобы схема по заработку пользовалась успехом.

Правило 1. Оригинальное название

Практически всем схемам стараются придумать яркое и запоминающееся название, чтобы выделиться среди остальных. Чего только нету: «Секреты фараонов — как стать миллионером за месяц», «Денежный магнит — зарабатываем 50 тысяч в день на ставках», «Ласточка, или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!» итд. Ребят, вы серьезно? Как можно делать такой колхоз и цыганщину?

Придумайте серьезное название — это лучший способ выделиться на фоне остальных схем. При этом оно должно быть емким — учитесь одной фразой доносить точную суть.

Правило 2. Схемой можно начать зарабатывать без вложений

Это очень важное правило. Если для работы схемы необходимы вложения в размере 10 тысяч рублей, то за нее никто не будет браться. А вот если ее можно попробовать бесплатно — это другой разговор. У Like4u bot есть бесплатная версия Standart, которая работает с некоторыми ограничениям. Этой версии вполне достаточно, чтобы проверить работоспособность схемы и даже заработать первые деньги.

Если бот скачали и запустили — с большой долей вероятности купят полную версию.

Правило 3. Схема должна быть логична и убедительна

Это еще одно обязательное правило. У схемы должен быть четкий план. Всё должно быть расписано по пунктам. Одна мысль должна вытекать из другой. В таком случае схема становится логичной и понятной.

Например, я пишу эту статью, и у меня есть план, которого я придерживаюсь:

  • 1. Рассказать о том, что такое схемы
  • 2. Привести примеры того, как их можно продавать
  • 3. Объяснить, как правильно на них зарабатывать
  • 4. Обучить четырем правилам хорошей схемы
  • 5. Дать готовый материал для распространения.

У вас должно быть точно также. Есть план — есть качество.

Ну а самое главное — всё, что вы пишете, должно звучать убедительно. А это достигается только с помощью аргументов и фактов. Умение писать ярко — это тоже важно, но главное — это аргументация.

Приведу пример. Допустим, вы начали продавать по данной методике. Предположим, что распространив схему по разным форумам, ее прочитали 10 тысяч человек. И даже если всего один человек из десяти купит бот, то вы получите 10000/10*250=250 тысяч рублей! Даже если сумма будет в 10 раз меньше, то есть, 25 тысяч — неужели это не повод потратить пару часов своего времени, чтобы просто скопировать и вставить уже готовый материал?

В предыдущем абзаце был пример правильной аргументации.

Но несмотря на всю простоту данного урока, только 20% из вас начнет зарабатывать. Всё дело в так называемой психологии неудачника (нищего человека). Большинству людей гораздо комфортней ничего не делать и просто жаловаться на жизнь. Ну а что-то делать — не хватит смелости: «А вдруг не получится? Страшно! Лучше уж так, как есть. Пусть другие делают, а я буду жить в нищете и грязи. Отстаньте».

А вот в этом абзаце уже были использованы эмоции. Почувствовали?

Запомните. Самая лучшая формула убеждения человека: Аргументы + Эмоции = Результат.

Правило 4. Должна быть красивая легенда

Схема у нас будет бесплатная, но мы должны придумать историю о том, что ее купили за большие деньги, а затем слили в открытый доступ. Это придаст ей веса. Можно рассказать, что это был приватный материал из какого-нибудь закрытого тренинга по заработку.

Расскажу небольшую историю в тему. В 2004 году был проведен один любопытный эксперимент. Взяли рисунок первоклассника и повесили в Лувре, написав, что это известный художник Ван Гог. Практически все посетители без исключения видели в картине ее «гениальность». С нашей схемой нужно сделать примерно тоже самое — придать ей максимум значимости искусственным путем.

Любой нестандартный шаг приводит к интересным результатам. Зачастую, и к весьма положительным. Не бойтесь идти не по правилам.

Заключение

Четыре рекомендации, о которых я только что рассказал, помогут вам делать качественные схемы для заработка. Учитесь, тренируйтесь — и с уровнем ваших навыков будут расти и заработки.

Готовые материалы для работы

Чтобы вам не пришлось ломать себе мозг, я уже написал схему за вас. По всем канонам. А также я нашел список форумов, где ее можно распространять. Вся информация находится по ссылке ниже. Желаю вам отличных заработков!

Готовые материалы для работы.

«Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.» В. Вернадский

Домашнее задание

Распространите схему заработка на десяти популярных форумах.

 
С вами был Павел Германика. Заходите в телеграм-чат партнерской сети. В следующем уроке мы научимся зарабатывать с помощью приложений в телеграм.

Mailsgun.ru 2020