Урок 2. Продаем боты для накрутки лайков

12.01.2020

Привет! У меня для вас отличные новости: сегодня мы научимся продавать боты для накрутки лайков. Это довольно просто и весьма выгодно. Всё, что вам потребуется — это наличие желания и сообразительности.

Если вы освоите данный урок, то сможете делать по 20-30 продаж в день. Учитывая то, что в ваш карман идет ровно 50% от стоимости ботов, это весьма неплохо.

Как научиться эффективно продавать?

Успех в любом деле зависит от способности задавать себе правильные вопросы и находить на них ответы. Другими словами, от умения рассуждать.

Вот несколько тем, о которых необходимо задуматься, если вы решили начать зарабатывать на продажах:

  • Зачем нужны боты, и как они работают?
  • Какова наша целевая аудитория?
  • Как организовать постоянный поток клиентов?
  • Как минимизировать расходы на рекламу?
  • Как выходить с коммерческим предложением?

Каждый найденный ответ на эти вопросы будет приближать вас к успеху. Чем больше знаний, тем эффективнее любое ваше действие. Если вы знаете, кому и как продавать, если вы умеете убеждать людей, то процесс заработка становится приятным и легким.

Зачем нужен бот?

Однажды Бог создал социальные сети. И сказал он: «Живите в мире и согласии, дружите, общайтесь, делитесь сторисами и геолокациями, дети мои». И всё шло гладко, пока не пришел змий искуситель и не прикрутил лайки. И стали люди завидовать друг другу — у кого больше сердечек, тот и круче.

Спрос всегда рождает предложение. И родил этот спрос сервисы для накрутки лайков. Работают они по простому принципу. Сначала вы делитесь лайками с теми, кто об этом просит, ну а затем лайки ставят уже вам. И всё это называется взаимопиар.

Каждый поставленный лайк или другое действие (добавление в друзья/репост итд) — это заработанный балл на сервисе. Когда набирается достаточное количество этих баллов, то их можно тратить на любые цели. Например, на получение порции сердечек на аватарку или лишней сотни подписчиков.

Помимо решения проблем подростковых комплексов, накрутка может иметь и другие цели — коммерческие. Любая группа в соц. сетях выглядит куда солиднее, если в ней накручен лишний десяток тысяч подписчиков. А с солидностью увеличиваются и продажи.

В общем, сервисы для накрутки — незаменимая вещь в хозяйстве. Их предостаточно. Самые популярные: biglike.org, turboliker.ru, fastfreelikes.com, bosslike.ru, likest.ru, olike.ru, like4u.ru.

С сервисами разобрались. Осталось понять то, зачем нужны боты. А нужны они для того, чтобы зарабатывать баллы на этих самых сервисах для накрутки. Автоматически. Простая и удобная компьютерная программа позволяет сэкономить кучу времени. Благодаря ей можно не сидеть бессонными ночами, лайкая чужие аватары, а достаточно просто запустить бот. Включили на 10 минут — заработали кучу баллов.

Какова наша целевая аудитория?

Самый лучший способ на свете потерять все деньги и разориться — связаться с маркетологами.

Маркетологи — это люди, которые ни разу в жизни ничего не продали, однако умеют давать потрясающие советы: «Главное — это составить профиль клиента. Ваши товары чаще всего покупают уверенные в себе мужчины в возрасте от 30 до 35 лет. Это брюнеты среднего роста, предпочитающие яркую одежду и продукцию компании Apple. Поэтому мы будем делать броскую рекламу, используя умные слова вроде дропшиппинга, бинарных опционов и коворкинга».

Реальная жизнь устроена по-другому. И если мы хотим продавать боты, то: Наша целевая аудитория — это те люди, кто пользуются сервисами для накрутки лайков, но пока еще не знают о боте. Всё. Точка. Перечитайте выделенный текст столько раз, сколько будет необходимо для понимания его глубинного смысла.

Где найти клиентов?

Итак, мы уясняли, что наши потенциальные клиенты — это пользователи сервисов для накрутки лайков. И где же их искать? Расклеивать объявление у подъезда? Обзванивать друзей и знакомых: «А ты случайно не крутишь себе лайки?». Думаю, что это не самая лучшая идея. Существует более простой способ найти клиентов.

Наши клиенты — это те, кто прямо сейчас сидят на сервисах для накрутки.

Открываем первый попавшийся сервис. Например, biglike.org. Все те, кто просит их лайкнуть или добавить в друзья — наши клиенты.

Ситуация идеальна:

  • 1. Мы имеем бесконечный поток клиентов. Каждый день на сайты по накрутке лайков приходят новые и новые пользователи. Их тысячи.
  • 2. Мы можем написать любому пользователю, так как у нас есть их вк (Кликаем по любому заданию и оказываемся у них на странице).
  • 3. Всё, что от нас требуется — это просто поделиться информацией о существовании бота.
  • 4. Бот может оказаться интересен любому, так как он серьезно упрощает работу по накрутке.
  • 5. С каждой продажи вы получаете ровно 50% прибыли. Более того, вы сами можете указать цену. За сколько хотите, за столько и продавайте.

Как правильно рекламировать?

Если мы хотим иметь хорошие продажи, то необходимо всё делать грамотно, соблюдая несколько правил. Их немного, и они легко запоминаются.

  • Правило 1. Отправлять сообщения в вк только тем людям, с которыми вы являетесь взаимными друзьями или тем, кто подал вам заявку в друзья

Это важно. В противном случае вконтакте будет расценивать вас как спамера и достаточно быстро заблокирует.

  • Правило 2. Не отправлять в личные сообщения ссылки

Этого не стоит делать по двум причинам. Во-первых, чтобы вас не забанил вк. Ну а во-вторых, ссылкам от незнакомых людей мало кто доверяет. Вероятность того, что по ним пройдут — низка. Но не стоит волноваться, в упражнениях я научу вас тому, как всё делать аккуратно и без использования ссылок.

  • Правило 3. Вежливо и ненавязчиво делиться информацией, а не упрашивать их купить

Собственно говоря, это то, чему были посвящены все предыдущие занятия — искусству общения с клиентами. Если в ваших планах делать продажи, используя коммерческие предложения, вроде: «Купите у меня программу, потому что у меня хромая бабушка и ей нужны лекарства» — то перечитайте все предыдущие уроки еще раз.

Часть 2. Практика

Переходим к делу. Скажу сразу, в упражнениях не будет ничего сложного. С ними справится каждый. Наша реклама будет выглядеть вот таким вот образом:

Обратите внимание: сначала заводится диалог, ну а затем мы делимся статьей, в которой содержится вся информация, включая ссылку на скачивание бота. Это очень простой и эффективный способ донести информацию в вк.

Вторая примечательная деталь — мы ведем диалог таким образом, словно являемся админами сервиса biglike.org. Это повышает доверие. Можно придумать и что-нибудь другое. Попробуйте включить фантазию.

Упражнение #1. Регистрируемся на сервисе накрутки

Для начала нужно определиться, какой из семи ботов для накрутки вы будете продавать. Они все одинаковые. Единственное отличие — они работают на разных сервисах.

Я возьму для примера первый попавшийся бот — Biglike bot. Он разработан для сервиса biglike.org. Зарегистрируйтесь на этом сервисе и посмотрите как он устроен.

  • Найдите список заданий (Раздел «заработать баллы»)
  • Посмотрите раздел «Добавить задание»

Это два основных инструмента работы на сервисе. Они нам понадобятся дальше.

Упражнение #2. Френдимся

Наша задача — оказаться в друзьях у будущих клиентов. Это можно сделать двумя способами.

  • Способ 1. Добавляемся в друзья сами, выполняя чужие задания

Думаю, здесь всё понятно. Открываем на biglike.org список тех, кто просит добавить их в друзья — и добавляем. Остается только дождаться, когда примут нашу заявку. Затем можно переходить к общению через личные сообщения.

Единственный нюанс заключается в том, что с одного аккаунта можно сделать 30 запросов в друзья в сутки. Есть два решения этой небольшой проблемы. Первое — использовать несколько аккаунтов. Второе — создать задание на сервисе самим. Тем самым, добавлять в друзья будут уже нас. А в этом случае никаких ограничений нету.

  • Способ 2. Создаем задание на бирже

Здесь также всё очень просто. Открываем раздел «Добавить задание», выбираем «Накрутить друзей вконтакте», вставляем ссылку на нашу страницу, устанавливаем цену в 3-5 баллов и запускаем.

Сразу после запуска вам посыпятся заявки в друзья. Это именно то, что нам нужно. Главный плюс такого способа — можно иметь огромное число клиентов каждый день. Единственное — в данном случае необходимо тратить баллы на сервисе. Для этого их надо будет заработать или купить.

Для начала подойдет первый способ — добавление в друзья самим. Когда вы хорошо натренируетесь, можно будет переходить ко второму.

Упражнение #3. Создаем статью

Осталось совсем немного. Далее нам необходимо опубликовать на своей странице вк небольшую статью, в которой будет содержаться информация о боте.

Шаг 1.

Открываем нашу страницу вк и нажимаем на кнопку «Создать статью», как показано ниже.

Шаг 2.

Пишем небольшой текст с картинкой.

Вы можете скопировать содержимое статьи отсюда. Только не забывайте о том, что вам нужно будет вставить именно вашу партнерскую ссылку, с другим shopid. Если вы не умеете получать ссылку, то можете прочесть об этом чуть ниже, в следующем упражнении.

Обратите внимание, ссылка на программу идет в виде текста, который пользователи будут копировать и вставлять у себя в браузере. Это сделано по той причине, что вконтакте очень не любит ссылки на сторонние сайты и считает большинство из них подозрительными.

Шаг 3.

Открываем раздел публикация. Там нам нужно будет вставить красивую обложку и сохранить оттуда ссылку. Она нам понадобится чуть позже. Запишите ее себе в блокнот.

Нажимаем кнопку Сохранить и затем Опубликовать.

Шаг 4.

Статья готова. Далее нас перебрасывает обратно на нашу стену вк. Нажимаем еще одну кнопку Опубликовать. Предыдущая была для публикация самой статьи, а теперь уже идет ее сохранение на нашу стену.

Упражнение #4. Получаем партнерскую ссылку

Если вы уже умеете получать ссылку и настраивать цены, то можете пропустить данное упражнения. Ну а если вы еще новичок, тогда следуйте инструкциям ниже.

Шаг 1.

Заходим в личный кабинет партнерки и ищем в нем товар, который собираемся продавать. В данном случае это Biglike bot.

Шаг 2.

Копируем из карточки товара партнерскую ссылку (кнопка скопировать) и вставляем ее в статью из предыдущего упражнения.

Любой, кто пройдет по вашей партнеской ссылке, будет являться вашим клиентом. Сайт пометит и запомнит его, как приведенного вами. Даже если человек совершит покупку через год, деньги будут зачислены именно вам.

Разобрались? Хорошо. Идем дальше. Как видно на картинке, у вас есть возможность изменить цену. Вы можете повысить или понизить ее в любой момент времени. Делайте это по вашему усмотрению. Помните, что вы получаете 50% с каждой продажи. То есть, если вы поставите цену в 2000 рублей, то 1000 рублей будет ваша. По-умолчанию цена составляет 299 рублей. Пользователи будут видеть именно тот ценник, который вы установили:

Как видите, всё очень просто. Осталось совсем чуть-чуть.

Упражнение #5. Рекламируем

Ну что, у нас всё готово для самого главного — для рекламы.

Помните второе упражнение, где мы добавлялись в друзья (или добавляли нас)? Теперь наш вк должен выглядеть следующим образом:

Как видите, теперь у нас есть огромное количество заявок в друзья. Всем этим людям мы и будем отправлять рекламные сообщения. (Если же вы добавлялись сами, то отправляйте тем, кто принял вашу заявку).

Приступаем к делу. Берем первого по списку человека и начинаем с ним диалог фразами: «Привет. Спасибо, что пользуешься biglike», «Есть какие-нибудь пожелания по работе сервиса?». Ждем ответа, ну а затем рассказываем о том, что вышел новый бот.

Достаточно просто скопировать и вставить ссылку на статью. Вконтакте сам превратит ее в красивую обложку с кнопкой:

Видите, ничего сложного. Теперь нам нужно разрекламировать бот всем, кто оказался в наших друзьях. Ждать результатов придется не долго. Обычно боты покупают в течение нескольких часов или в ближайшие 2-3 дня.

Упражнение #6. Выводим прибыль

Когда вы начнете продавать, ваша статистика будет выглядеть следующим образом:

Кто-то будет зарабатывать больше, чем я, а кто-то меньше. Здесь всё зависит от ваших способностей и менталитета. Есть те, кто сделав первую продажу, получают огромный заряд энергии, чтобы работать по 15 часов в день. А кто-то, получив первые деньги, расслабляется и идет мечтать о красивой жизни.

Кстати, минимальная сумма для вывода денег составляет всего 100 рублей. Выплаты происходят в течение 12 часов.

Деньги можно выводить на банковскую карту, QIWI, Webmoney и Яндекс-кошелек. Те, у кого уже есть стабильные заработки, обычно оформляют заявки на выплаты раз в день.

Статистика выплат выглядит следующим образом:

Личный кабинет партнерки интуитивно прост и понятен. Нет смысла объяснять каждый раздел и кнопку.

Упражнение #7. Делаем выводы

Чем бы вы не занимались в своей жизни, главное критерий успеха — это всё делать с умом. И я скажу больше. У тех, кто умеет думать своей головой, получается всё, за что бы они не взялись. И наоборот: кто не умеет думать, у тех не получается ничего.

Наверняка, многие из вас любили собирать конструкторы в детстве. Помните, какое удовольствие было собрать дом, машину, замок, космическую базу — и всё это по своим «чертежам» в голове? Могу вам сказать, что открыть свой бизнес и организовать поток продаж — это еще более яркие и приятные ощущения. Это процесс, в котором соединяются вместе ваши знания, умения, интуиция, храбрость и смекалка. Попробуйте.

Хочу повторить, что было сказано в самом начале. Не ждите готовых схем и решений. Учитесь думать и задавать самому себе правильные вопросы. Ну и находить на них ответы.

P.S. Кстати говоря, данный урок можно полностью автоматизировать Подсказка — сделайте автоответчик в вк.

P.P.S. Данным методом, о котором сегодня шла речь, можно продавать не только боты для накрутки, но и боты для заработка. А там могут быть еще большие прибыли. Всё в ваших руках.

Заключение

Если вдруг данный урок оказался для вас сложным, и вы ничего не поняли — это не повод расстраиваться. Ничего страшного. Ложитесь спать и ни о чем не думайте. Ведь есть много других людей, у которых всё получится.

Домашнее задание

Продайте 5 ботов для накрутки лайков.

 
С вами был Павел Германика. Заходите в телеграм-чат партнерской сети. В следующем уроке мы научимся продавать боты для заработка. Это не менее интересно.

Mailsgun.ru 2020